Top.Mail.Ru

На выходные жителей Владивостока снова ждут ярмарки в разных районах города

Продовольственные ярмарки откроются в разных районах Владивостока и будут работать с пятницы по воскресенье с 8 до 20 часов.

Прилавки со свежими продуктами от приморских производителей развернутся 24 и 25 июня, в пятницу и субботу, в центре города на стоянке правительства края (ул. Светланская, 22).

25 и 26 июня, в субботу и воскресенье, свежие продукты местного производства можно приобрести на Жигура, 2б. 26 июня, в воскресенье, фермеры будут ждать покупателей на ярмарке по адресу Басаргина, 15.

Помимо этого, продолжает работу «Дружелюбный маркет» в сквере Дружбы по адресу Светланская, 147. Здесь 25 и 26 июня с 10:00 до 17:00 можно приобрести всевозможные сувениры ручной работы от владивостоксих мастеров.

Дополнительно сообщаем, что на территории рынка «Самоцвет» (пр-т 100-летия Владивостока, 105а) еженедельно по субботам до 27 августа с 9 до 18:00 будет проходить рыбная ярмарка, на которой можно приобрести продукцию по социальной цене. Такие продукты продавцы пометят специальными ценниками.

Анастасия Карицкая

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика