Top.Mail.Ru

Ярмарка вакансий крупнейших работодателей состоится в День молодежи в Приморье

«Пространство карьеры» развернется в День молодежи 26 июня на Набережной Цесаревича во Владивостоке. Абитуриенты смогут узнать здесь о новых образовательных программах в приморских вузах, студенты – о возможностях для прохождения практик и стажировок, все желающие – о том, как оформить «Дальневосточную ипотеку» и получить бесплатный участок земли по программе «Дальневосточный гектар». Об этом во время брифинга сообщил директор департамента обеспечения трудовыми ресурсами Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики» Гасан Гасанбалаев, передает ДВ — РОСС.

Директор уточнил, что всем желающим принять участие в празднике необходимо предварительно пройти быструю и легкую регистрацию на официальном сайте.
« Мероприятие несет большую практическую пользу и ценность для всех ребят, которые придут на Набережную Цесаревича, чтобы вместе с нами отметить День молодежи. Наша корпорация откроет там “Пространство карьеры”, которое включит три содержательных блока. В рамках первого из них мы пригласили для встреч с молодежью всех крупных работодателей, резидентов территорий опережающего развития, Свободного порта Владивосток. Можно будет увидеть представителей “Доброфлота”, “Русагро”, Находкинского завода минеральных удобрений, Сбербанка, DNS Development , FESCO и других компаний. Работодателям нужны сотрудники. Второй блок – стартовали приемные кампании в вузах. Количество бюджетных мест у нас ежегодно увеличивается, открывается доступ к бесплатному высшему образованию для абитуриентов. Будут представители ДВФУ, ВГУЭС и других учреждений, они расскажут о новых образовательных программах, правилах поступления», – отметил он.
Третий блок, по его словам, будет интересен всем, кто желает приобрести или построить жилье, начать свое дело.
«Третий блок – программы и проекты, которые ведет наша корпорация, к примеру, “Дальневосточный гектар” и “Дальневосточная ипотека”. Мы про это будем активно рассказывать. Поэтому, уверен, площадка “Пространство карьеры” будет интересна всем категориям граждан: от школьников и абитуриентов до тех, кто уже завел семьи и собирается открыть свое дело», – заявил Гасан Гасанбалаев.
Напомним, в этом году во Владивостоке впервые пройдет День молодежи федерального уровня. Всего 10 городов России были выбраны Федеральным агентством по делам молодежи для проведения крупных мероприятий, и дальневосточная столица – в их числе. Партнерами мероприятия стали Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики, Правительство Приморского края и администрация Владивостока.
Полная программа мероприятий доступна на официальном сайте .
Наталья Шолик

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика