Top.Mail.Ru

Во Владивостоке масштабно отмечают День молодёжи

Во Владивостоке с шумом открылся День молодежи – в этом году праздник в приморской столице спланировали амбициозный. При поддержке федеральной программы, краевого правительства и Корпорации развития Дальнего Востока удалось открыть бесчисленное множество площадок на набережной Цесаревича. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Комсомольскую правду».

Одним из первых корреспондента «КП» встретил неординарный гость – Человек-паук. Дружелюбный сосед в костюме поразил жителей искрой и открытостью. Парень вытягивает «хмурых» на его взгляд гостей праздника, чтобы немного поднять настрой. Фотографируется с жителями Человек-паук бесплатно: и желающих оставить себе такой кадр действительно много.

На вопрос о том, зачем это юноше, он ответил, что не может по-другому:

– Я просто дружелюбный сосед.

Следующим этапом мы проверили амбициозное заявление о самой большой викторине «ДоброКвиз», который развернулся у главной сцены на набережной Цесаревича. Не соврали: участвуют более 150 человек одновременно, в каждой команде – около 3-5 взрослых и дети. Задора и креативности владивостокцам не занимать. Как только отряды не называются: «Овощное могу», «Еще минуту, пожалуйста»… Не перечислить.

«Комсомольская правда – Владивосток» ведет трансляцию подкаста в собственном павильоне. Говорим с молодежью о видеомейкинге, истории, радио и том, как перебороть страх выступать. Подключиться можно по ссылке.

Руслан Новиков

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика