Top.Mail.Ru

Ученица 11 класса из Анучинского района Приморья Вероника Мелихова стала победителем всероссийского грантового конкурса Росмолодёжи «Кадры будущего для регионов»

30 апреля 2022 года стали известны победители грантового конкурса Росмолодёжи, который прошёл в рамках онлайн-форума «Кадры будущего для регионов».

Среди них и ученица 11 класса Муравейского филиала школы с.Анучино Вероника Мелихова. Она представила проект “Медиастудия “Живи,село родное!”

Онлайн-форум «Кадры будущего для регионов» – это всероссийский форум для молодых людей, реализующих социальные или предпринимательские проекты для улучшения жизни россиян. Организатором форума выступает Агентство стратегических инициатив (АСИ). За грант до 250 тыс. рублей боролись участники в возрасте от 14 до 35 лет в восьми номинациях. Одним из них стал проект “Медиастудия “Живи,село родное!” ученицы 11 класса Муравейского филиала школы с.Анучино Вероники Мелиховой, передает ДВ — РОСС.

«Очень рада, что выиграла грант. Конечно, надеялась на положительный результат. Но всё равно, когда увидела свой проект в списках победителей, в первый момент испытала смешанные чувства –от неожиданности до удовлетворения и радости. Этот проект я отправляла на грант в 2019 году, но для получения гранта мне не хватило 1 балла. В этом году решила ещё раз попробовать получить грант, внеся в него рекомендованные экспертной комиссией прошлого года исправления. Деньги гранта будут направлены на закупку необходимого для студии оборудования. Понимаю, что грант — это большая ответственность, поэтому будем реализовывать проект.
Хочу также отметить, что эта победа не только моя,- это победа всех, кто принимал участие в подготовке проекта. Мелихова Альбина- наш оператор, Дьякова Вера Викторовна- наставник команды и художественный руководитель, все жители с. Гродеково, учителя и ученики нашей школы- постоянные участники наших роликов, заведующая нашей сельской библиотеки Беркутова Г.М.- научный руководитель и наш идейный вдохновитель. Хочу выразить особую благодарность нашим партнёрам- администрации Анучинского округа, МКУК «Информационно-досуговый центр» нашего округа, редакции газеты «Анучинские зори». Без их информационной, консультативной и финансовой помощи победа проекта на грантовом конкурсе была бы просто невозможна.
Ещё хочу обратиться к молодёжи нашего округа: «Не бойтесь принимать участие в разных конкурсах, проводимых в нашей стране и крае, составляйте проекты по развитию своих территорий, ищите партнёров, и вы обязательно добьётесь результата. Вместе мы сделаем наш округ лучше. С помощью участия молодёжи нашего села в конкурсах у нас уже установлена детская площадка, в этом году будет установлен и оборудован спортивный комплекс «ЗОЖник». Всё в наших руках! Россия для нас действительно — страна возможностей!
Я знаю, что в нашем районе, и не только, многие уже знакомы с работой нашей медиастудии, подписаны на наш канал «Колхоз «Победа». Думаю, что после реализации проекта, работа студии получит новый импульс для развития, и наши подписчики будут довольны.», – прокомментировала Вероника.

Участникам даётся год на реализацию проекта. Мы от души поздравляем Веронику и желаем успешной реализации проекта!

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика