Top.Mail.Ru

«Деловая миссия» из Японии прибыла во Владивосток для налаживания экономических связей

Во Владивосток в рамках проекта «Деловая миссия на Дальний Восток России» сегодня прибыла представительная делегация общества «Япония – Россия», в составе которой 19 активистов из трех японских префектур – Токио, Чиба и Гумма. В администрации краевого центра Приморья встречу с делегацией провел начальник управления международных отношений и туризма Владимир Сапрыкин, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Прибывшие во Владивосток представители общества дружбы являются в Японии руководителями крупных компаний в отраслях строительства, сельского хозяйства, лесообработки, продовольствия, медицины, информационных технологий. Они намерены предложить варианты сотрудничества коллегам из Владивостока. Координатором этих процессов могла бы стать, по мнению гостей, администрация Владивостока.

В ходе встречи обсуждались вопросы укрепления экономических и культурных связей в рамках подготовки Владивостока к саммиту АТЭС-2012, а также мероприятий по восстановлению пострадавших от недавнего землетрясения и цунами регионов Японии.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика