Top.Mail.Ru

В Хабаровске выбирают новое название для остановки «Автовокзал»

В комиссию по рассмотрению предложений о присвоении, изменении наименований остановочным пунктам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок поступило предложение об изменении наименования остановки общественного транспорта «Автовокзал». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Хабаровска.

По мнению специалистов управления транспорта, пассажиров сбивают с толку одинаковые названия двух разных остановочных пунктов: «Автовокзал» на улице Воронежской предназначен для муниципальных маршрутов, а «Автовокзал» на территории автовокзала – для межмуниципальных и межрегиональных. В результате пассажиры, особенно иногородние, не понимают, где им осуществлять посадку на нужный автобус — на городской остановке или на территории автовокзала.

Комиссия решила изучить мнение хабаровчан и предложила несколько вариантов названия остановки с учетом градостроительных особенностей:

— Гостиница «Звёздная»;

— Хабаровский автовокзал;

— Гостиница «Звёздная» (автовокзал)».

Опрос населения будет проводиться с 1 июля по 15 ноября в разделе «Опросы» на официальном сайте администрации города Хабаровска, а также на интернет-портале газеты «Хабаровские вести».

Кроме того, свое мнение жители города могут направить в управление промышленности, транспорта, связи на адрес электронной почты: upts@khv27.ru или почтовым отправлением по адресу: 680021, г. Хабаровск, ул. Ким Ю Чена, 42.

Результаты опроса комиссия рассмотрит в декабре 2022 года.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика