Top.Mail.Ru

На базе «Олимпийская» в Приморье открылось первенство Дальнего Востока по гребле на байдарках и каноэ

Сегодня на гребной базе «Олимпийская» в поселке Лозовый состоялось торжественное открытие первенства Дальневосточного Федерального округа по гребле на байдарках и каноэ.

Участников и присутствовавших приветствовала заместитель главы администрации города Партизанска Алина Федорова. Она пожелала спортсменам успешных стартов и высоких наград.
С напутственными словами выступили заслуженный тренер России Владимир Шувалов и главный судья соревнований Юрий Грачев.
В стартах примут участие 130 спортсменов из городов Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Владивосток, Находка и Партизанск.
Ребята будут соревноваться в финальных и полуфинальных заездах на дистанциях 200 , 500 и 1000 м, а также в эстафетах на дистанции 5000 м в течение четырех дней.
Напоминаем жителям городского округа, в понедельник, 4 июля в 9.30, здесь же, на гребной базе, стартует Эстафета Огня, посвященная VII Международным спортивным играм «Дети Азии». Данное мероприятие могут посетить все желающие.
Источник Л. Шоколенко

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика