Top.Mail.Ru

Пилорама сгорела на Камчатке


В Мильковском районе Камчатки пожарные около четырех часов боролись с крупным пожаром на пилораме. Пожар уничтожил здание, а также доски и опилки на площади около двух тысяч квадратных метров, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24.

Информация о возгорании пилорамы на улице Северной в поселке Атласово поступила на пульт диспетчера 29 июня в 14:45. На месте работал личный состав пожарного поста поселка Атласово — четыре человека на двух автоцистернах. Также в тушении пожара участвовали три человека из добровольной пожарной дружины.

«Так как пилорама находилась на окраине села Атласово, основные усилия пожарных были направлены на то, чтобы не допустить распространения огня на лесной массив, с чем они успешно справились», – сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Камчатскому краю.

Из-за позднего сообщения о возгорании на момент прибытия пожарных подразделений пилорама была практически полностью объята пламенем. Потушить возгорание удалось в 18:50.

Погибших и пострадавших нет. Причина возгорания выясняется.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика