Top.Mail.Ru

В Приморье подростки опасно «селфились» на фоне поезда

В ходе рейда, проводимого в районе станции Уссурийск Приморского края, инспектор по делам несовершеннолетних выявил двоих подростков, делающих «селфи» на фоне проезжавшего мимо поезда. Стражу правопорядка ребята рассказали, что они не знали, чем занять свое свободное время, поэтому решили порезвиться на железной дороге, понимая, что подвергают себя опасности. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на транспортную полицию Приморья.

На этом же участке местности сотрудниками транспортной полиции было выявлено еще двое детей 10 лет, находившихся без присмотра взрослых. Ребята рассказали инспектору, что они решили погулять у железнодорожного моста и посмотреть на проезжающие поезда.

Инспектором по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на станции Уссурийск ребята были переданы законным представителям. Со школьниками и их родителями проведены профилактические беседы о недопустимости безнадзорного нахождения на железной дороге.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика