Прямые рейсы в Египет запустят из Хабаровска
«Будем рассматривать возможность и в дальнейшем остаться в Хабаровском крае. Дело том, что авиакомпания располагает только широкофюзеляжным флотом и дальнемагистральными самолётами, поэтому наша полётная программа строится на соответствующих дистанциях. И связывать Дальний Восток с западными регионами – одно из перспективных направлений сейчас. Вместе с тем iFly всегда рассматривает новые возможности для рынка», – цитирует DVHAB.RU руководителя отдела продаж авиакомпании Валерию Ященко.
По информации Ященко, компания единственная, кто имеет допуск на регулярные перевозки в Египет. Направление между Дальним Востоком и Египтом планируется включить в зимнее расписание рейсов.
Уточняется, что это будет смешанная программа: часть рейсов будут продаваться под блоки туроператоров, остальные останутся в свободной продаже.
Флот авиакомпании состоит из восьми бортов Airbus A330-220 и Airbus A330-330, предназначенных для средних и дальних перелётов. Хабаровск должны были связать прямые рейсы с Турцией ещё в апреле, но крупнейшие туроператоры ANEX Tour и Pegas Touristik отказались их запускать.

Добавить комментарий