Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: латвийская федерация заблокировала переход вратаря сборной в «Амур»

Латвийская федерация хоккея отклонила трансфер вратаря национальной команды страны Яниса Калниньша в хабаровский «Амур», сообщается на сайте организации. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс».

«Заявка на перевод 30-летнего латвийского вратаря в трансферную систему Международной федерации хоккея с шайбой (ИИХФ) поступила на этой неделе. Перевод был отклонен латвийской федерацией хоккея в четверг», — говорится в сообщении в пятницу.

В апреле нынешнего года сейм Латвии внес поправки в закон о спорте. Эти поправки запрещают латвийским спортсменам и тренерам принимать участие в соревнованиях в России и Белоруссии.

По этой же причине возникли проблемы с переходом игрока сборной Латвии Микса Индрашиса в «Спартак».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика