Top.Mail.Ru

Амурчанин пойдет под суд за убийство сестры

Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы

Тело женщины с признаками насильственной смерти нашли в реке Хинган. Обвинение в убийстве предъявили 38-летнему брату амурчанки.

На допросе мужчина подтвердил свою причастность к преступлению. Он рассказал, что поссорился с сестрой на почве злоупотребления спиртными напитками. Чтобы скрыть преступление, тело погибшей злоумышленник сбросил в реку.
Сейчас амурчанин заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает следственное управление СК России по Амурской области.
Мужчине может грозить лишение свободы на срок от шести до 15 лет.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика