Top.Mail.Ru

Во Владивостоке будет душно и немного дождливо — подробности

Сегодня и в четверг влияние фронтальной зоны на погоду Приморья сохраняется. Во многих районах пройдут кратковременные дожди, местами ливни с грозами. Температурный фон существенно не поменяется. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Пригидромет.

Во Владивостоке сегодня преимущественно облачно, в конце дня возможен небольшой дождь, температура +26…+28 °С.

Предстоящей ночью в городе временами будет идти дождь, днём дождь прекратится и выглянет солнце. Ночная и дневная температуры почти не изменятся.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика