Top.Mail.Ru

Уголовное дело о браконьерской добыче четырех центнеров лосося возбуждено на Камчатке

Уголовное дело о масштабном браконьерстве (ч. 3 ст. 256) возбуждено против 25-летнего елизовчанина, сообщили в УМВД России по Камчатскому краю.

В Усть-Большерецком районе полицейские совместно с сотрудниками Росрыболовства и общественными инспекторами обнаружили троих мужчин, незаконно выловивших в акватории Охотского моря 400 кг лосося. Кету и горбушу рыбаки добывали на лодке с мотором с помощью жилковой сети длиной 35 метров.

«Установлено, что 25-летний житель города Елизова ввёл в заблуждение двух своих знакомых, сообщив им, что участок, где планировался вылов, является лицензионным, и у мужчины имеются все необходимые для этого документы», — сказали в МВД.

Ущерб, причинённый водным биологическим ресурсам РФ, превысил 300 тысяч рублей.

kamchatinfo.com

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика