На юге Сахалина участок автодороги затопил ливень
В Томаринском районе на юге Сахалина ночной ливень затопил автомобильную дорогу между селами Ильинский и Арсентьевка, проезд по этой дороге закрыт, подтоплены 4 частных дома в райцентре, сообщает региональное агентство по делам ГО и ЧС в телеграм-канале в пятницу. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток».
«Между Ильинским и Арсентьевкой затопило дорогу. Движение на участке Ильинское — Арсентьевка закрывается для движения транспорта», — говорится в сообщении.
По данным агентства по делам ГО и ЧС, в городе Томари сильный дождь также подтопил четыре частных дома, пострадавших нет.
Ранее сообщалось, что ночным ливнем в Томаринском районе был подмыт участок железной дороги, и пригородный поезд сообщением Томари — Холмск сошел с рельс, никто не пострадал.

Добавить комментарий