Top.Mail.Ru

На Камчатке жительница города Елизово, вытолкнувшая в окно своего жениха, проведет шесть лет в колонии


Сразу две судебных инстанции оставили в силе приговор елизовских судей, которым жительница Елизово осуждена за покушение на убийство своего жениха. Как рассказали в пресс-службе Елизовского районного суда, в своих жалобах адвокат осужденной и сам потерпевший указывали, что женщина не хотела никого убивать, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24.

«В сентябре 2021 года 41-летняя жительница Елизова, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры с будущим супругом, решила его убить. Видя, что жених сидит на подоконнике и створка окна полностью открыта, она подошла к мужчине и с силой толкнула его в грудь. Пытаясь избежать падения, мужчина схватился за оконную раму, но женщина разжала его пальцы и снова толкнула его в грудь. В результате падения с третьего этажа мужчина получил множественные переломы и закрытую черепно-мозговой травму», — сообщили в елизовском суде.

Суд признал елизовчанку виновной в покушении на убийство и назначил ей наказание в виде 6 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Адвокат осужденной подал апелляционную жалобу, в которой указал, что его подзащитная не желала убивать будущего супруга. Об этом заявил и сам потерпевший, который сообщил суду, что он примирился с осужденной и готов жениться на ней, а все произошедшее является результатом импульсивного характера его невесты.

Судебная коллегия Камчатского краевого суда, рассмотрев дело, оставила приговор без изменения. Адвокат осужденной обжаловал приговор в девятый кассационный суд, в котором приговор елизовских судей также сочли законным и оставили его без изменения.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика