Top.Mail.Ru

Гостям и жителям Приморья напомнили, когда нужно платить арендаторам пляжей

Полицией Приморья продолжается проведение мероприятий по обеспечению общественного порядка в местах массового отдыха граждан. Полицейские проводят рейды, направленные на выявление и пресечение незаконной деятельности по организации пляжного отдыха. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на УМВД по Приморскому краю.

Профилактические мероприятия проходят как в форме разбирательства по сообщениям граждан, так и в форме мониторинга мест отдыха.

Арендатор может взимать плату с заезжающих автомобилистов, если на территории пляжа есть оборудованная парковка.

Если земля (прибрежная полоса) передана предпринимателю по соглашению на благоустройство, арендатор обязан установить для отдыха кабинки для переодевания, урны для сбора мусора, биотуалеты, а также вывозить мусор и обеспечивать безопасность отдыхающих. При этом предприниматели могут бесплатно размещать объекты торговли, аттракционы и т.д. В этом случае оплата с отдыхающих берется только за пользование услугами.

При возникновении сомнений в законности взимания денег обращайтесь в полицию!

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика