Top.Mail.Ru

В подземном тайнике нашли 166 кг чёрной икры

Почти 170 килограммов черной икры нашли жители Хабаровского края в подземном схроне. На катере они перевезли икру к себе и хранили, пока правосудие не настигло их. За потенциальную попытку сбыта мужчинам грозит срок до 5 лет лишения свободы. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Транссибинфо».

Хабаровский край – край чудес, тут не только находят цементные месторождения и насчитывают 14 полноценных городов, но некоторые СМИ селят жителей района имени Лазо в подземелья Хабаровска. Вот и несколько жителей региона решили не отставать от сказочных тенденций.

В Хабаровского края две жителей Николаевского района обвиняются в сбыте черной икры, которую они нашли в лесном схроне. Всего в тайнике было обнаружено 166 килограмм рыбного деликатеса. В перспективе компаньоны планировали распродать всю икру, однако не успели.

Отследить мужчин удалось по покупке ими 343 емкостей для расфасовки. Следствием было установлено, что потенциальные коммерсанты не имеют отношения к добыче данной икры.

За потенциальную попытку сбыта мужчинам грозит срок до 5 лет лишения свободы.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика