Top.Mail.Ru

Полиция и администрация Владивостока привлекают к ответственности незаконных торговцев арбузами

Продажа бахчевых во Владивостоке сейчас ведётся во всех районах. Но далеко не все предприниматели реализуют продукцию законно. Тех, кто решил торговать без соответствующих разрешительных документов, привлекают к ответственности и штрафуют, передает ДВ — РОСС.

Накануне рейд провели в Первореченском районе. Полиция и районная администрация выявили ряд нарушений. К административной ответственности привлечены сразу семь торговцев. Теперь их ждут штрафы.

«Административные комиссии совместно с полицией регулярно проводят рейды по выявлению и пресечению правонарушений. В ходе проведенного накануне рейда по незаконной торговле к ответственности были привлечены продавцы на Адмирала Горшкова, 24, Карбышева, 12 и 44, Тухачевского, 52», – прокомментировал Александр Жирнов, руководитель административно-территориального управления.

Напомним, что, если вам известно о фактах незаконной торговли, сообщить об этом следует в городскую администрацию. Сделать это можно, написав обращение в Интернет-приёмную.

Ольга Суходоева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика