Top.Mail.Ru

Подземные переходы в центре Владивостока ждёт ремонт, работы стартовали

Сразу два подземных перехода в районе центральной площади Владивостока будут отремонтированы. Подрядчик уже приступил к работам, они ведутся в переходе на пересечении Светланской и Океанского проспекта, передает ДВ — РОСС.

Подземные переходы в центре Владивостока ждёт ремонт. Работы стартовали

«Подрядчиком выступила индивидуальный предприниматель Чикалова Е.В. К работам уже преступили. Сейчас ведутся демонтажные и подготовительные мероприятия в подземном переходе на пересечении Светланской и Океанского проспекта. Следующим станет переход на пересечении Светланской и Алеутской», – рассказали в городском управлении дорог.

Строителям предстоит выполнить демонтажные и необходимые подготовительные работы, оштукатурить поверхности, покрасить потолки, сделать покрытие из тротуарной плитки, смонтировать водоприемные лотки и решетки.

Подземные переходы в центре Владивостока ждёт ремонт. Работы стартовали

Все работы согласно условиям контракта должны завершить до конца октября, но подрядчик планирует приложить максимум усилий, чтобы провести ремонт быстрее.

Напомним, что в этом году во Владивостоке уже отремонтировали надземные переходы в районе школы № 22, на Некрасовской, 74, в районе остановки железнодорожного транспорта «Моргородок», на остановках «Фабрика Заря», «Академическая» и «Седанка».

Ольга Суходоев

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика