Top.Mail.Ru

На севере Приморья во время сплава по реке пропал мужчина

На протяжении всей недели сотрудниками краевой поисково-спасательной службы осуществлялась помощь полиции в поиске людей, потерпевших бедствие на воде. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на телеграм министерства ГО и ЧС Приморья.

В трёх округах края спасателями были обследованы русла рек и искусственные водоёмы, по несколько дней. В Тернейском муниципальном округе два дня искали мужчину, чью лодку опрокинуло во время сплава по реке.

На данный момент второй день продолжаются поиски жителя села Константиновка, который пропал после того, как ушёл гулять к реке.

К сожалению, статистика показывает, что после трагедий на воде спасателям приходится искать уже тела пострадавших. Берегите себя и помните, если вы попали в чрезвычайную ситуацию, нужно звонить в 112.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика