Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: «Амур» заключил пробные контракты с тремя форвардами

«Амур» заключил пробные контракты с нападающими Виктором Комаровым, Сергеем Монаховым и Владиславом Калетником. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «Амура».

Виктор Комаров (17.02.1994) – воспитанник челябинского хоккея. Последние четыре сезона провел в составе «Сибири». За сибиряков в регулярных чемпионатах КХЛ сыграл 155 матчей, забросил 26 шайб и 29 раз выступил в роли ассистента. Ранее Комаров играл за «Спартак» и тольяттинскую «Ладу».

Сергей Монахов (20.05.1991) — воспитанник петербургского хоккея. Большую часть карьеры – 7 сезонов – провел в составе череповецкой «Северстали». В сезоне 20/21 Монахов защищал цвета «Куньлунь Ред Стар». В 42 матчах набрал 13 результативных баллов. В прошлом сезоне выступал за финский «СайПа», провел 36 матчей, набрал 10 очков (2+8).

Владислав Калетник (24.03.1995) – воспитанник ангарского хоккея. В КХЛ дебютировал в составе «Магнитки», где играл последующие пять сезонов. Вместе со «сталеварами» становился финалистом розыгрыша Кубка Гагарина, а также его обладателем. В чемпионский сезон провел 21 матч в плей-офф, отличился одним результативным баллом. В прошлом сезоне Калетник играл за «Адмирал». В составе «моряков» провел 21 матч, набрал пять очков (3+2).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика