В Партизанском районе Приморья восстанавливают мосты и дороги после июльских дождей
Ремонт дорог и мостов продолжается в Партизанском районе Приморья. Подрядчики занимаются аварийно-восстановительными работами на мостовых сооружениях и дорогах Партизанского муниципального района, поврежденных сильными июльскими дождями. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на телеграм районной администрации.
Как сообщили в отделе дорожного хозяйства и транспорта, сейчас подрядная организация занимается восстановлением пешеходного моста в селе Перетино. Завершены работы по устройству опор, решается вопрос о приобретении и установке плит.
«Мост в Перетино включен в программу по восстановлению после ЧС. До 1 сентября работы будут завершены», – рассказал начальник отдела по ГОЧС и ПБ ПМР Александр Буркацький.
В Партизанском районе проходят мероприятия по ликвидации последствий ЧС. После летних подтоплений восстановительные работы произведены на 15 объектах района.

Добавить комментарий