Top.Mail.Ru

«Россия» начала выполнять прямые регулярные рейсы из Красноярска в Южно-Сахалинск

«Россия» начала выполнять прямые регулярные рейсы из Красноярска в Южно-Сахалинск

Полёты по новому маршруту будут выполнять по вторникам и средам

«Россия» (Группа Аэрофлот) начала выполнять прямые регулярные рейсы из Красноярска в Южно-Сахалинск. Авиабилеты доступны к бронированию на сайтах Аэрофлота и авиакомпании «Аврора».

Как сообщают в главной воздушной гавани островного региона, составлено расписание. Полёты по новому маршруту будут выполнять по вторникам и средам.

Вылет рейса SU 4656 (HZ 2451) из Красноярска по вторникам в 02:30, по средам в 06:25; прилет в Южно-Сахалинск в 11:25 и 15:25 соответственно.

Вылет обратного рейса SU 4657 (HZ 2452) по вторникам в 13:20, по средам в 16:50; прилет в 14:50 и 18:15 соответственно. Время указано местное для каждого аэропорта.

«Россия» эксплуатирует на воздушной линии Красноярск — Южно-Сахалинск лайнеры Боинг 737-800 в одноклассной компоновке – 189 мест Эконом. Авиакомпания предлагает пассажирам на борту горячие блюда с гарниром на выбор, холодные закуски, десерты, прохладительные и горячие напитки в ассортименте.

31 августа выполнен первый рейс по маршруту Красноярск–Южно-Сахалинск-Красноярск на воздушном судне Boeing 737-800, который доставил в областную столицу 130 пассажиров.

Во время регистрации обратного рейса в Красноярск в аэропорту Южно-Сахалинска первому зарегистрировавшемуся пассажиру вручили подарки от авиакомпании «Аврора» и аэропорта «Южно-Сахалинск»: сувениры и сертификат на бесплатный пролёт на любом рейсе единой дальневосточной авиакомпании.

Автор: ИА АСТВ

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика