Top.Mail.Ru

Как обеспечить законность во время подготовки и проведения саммита АТЭС -2012?

23 мая 2011 года под председательством прокурора Приморского края Юрия Хохлова состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам обеспечения законности в период подготовки и проведения саммита АТЭС 2012 года в г. Владивостоке, передает ДВ- РОСС со ссылкой на Елену Телегину, старшего помощника прокурора Приморского края

В совещании приняли участие руководители правоохранительных и контролирующих органов Приморского края, администрации края, а также заказчиков-застройщиков объектов саммита.

Были обсуждены вопросы соблюдения миграционного и трудового законодательства в деятельности подрядных организаций, возводящих объекты саммита, результаты государственного строительного надзора за данными объектами, а также проблемные вопросы изъятия земельных участков и жилых помещений в целях строительства (реконструкции) объектов саммита.

По итогам совещания принят комплекс мер, направленных на неукоснительное соблюдение законности при реализации мероприятий по подготовке к проведению саммита АТЭС.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика