Top.Mail.Ru

Начал работу мотопарк «Камчатка»

В Петропавловске-Камчатском прошло торжественное открытие мотопарка «Камчатка», которое приурочили к празднованию Дня рождения краевого центра. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Камчатского края.

Мотопарк стал первым пространством в регионе где сочетаются различные виды спорта и досуга, теперь они доступны всем жителям и гостям Петропавловска-Камчатского. Официальный старт началу работы комплекса дал губернатор Владимир Солодов.

«Добрый день дорогие друзья, уважаемые любители активного отдыха, экстремального спорта и мотоспорта. Сегодня для Камчатки знаковый день, день нашего города, и в честь его дня рождения открывается такой замечательный парк, который в полном смысле раскрывает характер Камчатки. Характер, связанный с нашей природой, связанный с вызовом, с освоением нашей уникальной природы. Центр, который сегодня открывает свои двери, будет способствовать развитию таких сложных и увлекательных видов спорта, как мотоспорт, автоспорт и связанные с ними направления. Безусловно, мы будем эту часть города и дальше развивать. Мотопарк — это первый шаг, нам предстоит развивать эту территорию как целостный спортивный парк. Уверен, что победы Камчатки в мотоспорте, благодаря этому парку, не за горами», — поздравил жителей и гостей столицы Камчатки Владимир Солодов.

В рамках открытия прошел чемпионат Камчатского края по автокроссу, Кубок Мотопарка по мотокроссу.

Вечером для гостей выступит специальный гость праздника FEDUK, а также прогремит салют.

Посетители парка под контролем профессиональных инструкторов могут проехать на мототехнике, заняться спортом или посетить спортивное мероприятие.

Площадка мотопарка расположена на территории 15,5 гектаров. Рельефы парка разработаны совместно с одним из лучших дизайнеров трасс – Грегом Аткинсом, который имеет 30-летний опыт строительства треков. Создатели мотопарка максимально раскрыли потенциал этой местности, продумав трассы и для новичков, и для настоящих профи.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика