Top.Mail.Ru

Спортсмены из восьми регионов примут участие в Чемпионате России по серфингу на Камчатке

Чемпионат России по сёрфингу стартовал на Халактырском пляже на Камчатке, он продлится до 19 сентября, сообщили корреспонденту ИА «Камчатка» в министерстве спорта Камчатского края.

В сёрфшколе «Snowave Kamchatka», на базе которой будут проходить соревнования, добавили, что первые заезды пройдут среди мужчин. В дисциплине короткая доска, «шортборд», к участию заявлено 26 мужчин и 6 женщин, в дисциплине длинная доска, «лонгборд» — 22 мужчины и 12 женщин. «Для участия в чемпионате на полуостров прибыли 65 спортсменов из сборных Москвы, Санкт-Петербурга, Приморского края, Московской, Калининградской, Сахалинской, Магаданской областей и Республики Татарстан», – сказали в школе. В минспорта региона уточнили, что на участие заявились 5 спортсменов камчатской сборной.

© Информационное агентство Камчатка

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика