Top.Mail.Ru

Приморские школьники отправили посылки участникам СВО

Ученики средней школы № 22 в Кневичи совместно с 322-м авиационным ремонтным заводом организовали акцию «Посылка солдату». Всего школьники собрали 39 коробок, которые на следующей неделе отправят в Донбасс. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на администрацию Артема.

Как сообщила Галина Гладун, директор школы № 22, для бойцов были собраны продукты питания, теплые вещи, а также письма и рисунки от детей. «Все это сделано от души, чтобы они скорее возвращались» — подчеркну директор школы.

Инициатором данной акции выступил филиал «Кневичи» ООО «322-й авиационный ремонтный завод».

«Бойцы уже знают, что скоро получат посылки из Артёма.
Все добрые послания обязательно дойдут до адресата» — рассказал Александр Галущенко, представитель завода.

В ближайшее время все посылки упакуют и отправят отдельным грузом, который уже на следующей неделе будет направлен в ДНР.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика