Top.Mail.Ru

Дальнегорский индустриально-технологический колледж отметил 50-летие

«Золотой» юбилей коллектив учреждения встретил в кругу друзей, выпускников, социальных партнеров, а также высоких гостей, среди которых — министр проф. образования Приморья Сергей Дубовицкий, первый зам. главы округа Юлия Столярова, помощник депутата Госдумы В.В. Николаевой Светлана Артемьева, депутат Думы Юлия Ильинова. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на администрацию Дальнегорска.

Торжественная часть состояла из концертных номеров от студентов колледжа, поздравлений и вручения педагогам, мастерам, сотрудникам наград самого разного уровня. Все это является подтверждением того, что в ДИТК талантливые студенты и высококвалифицированный педагогический коллектив. А это вкупе с современной, постоянно обновляемой материально-технической базой позволяет показывать отличные результаты в конкурсах профмастерства по стандартам WorldSkills.

«Поздравляем коллектив Дальнегорского колледжа с 50-летием, хотя, как не раз отмечали со сцены, для образовательного учреждения этот возраст – всего лишь совершеннолетие», — говорится в сообщении.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика