Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: «Локомотив» переиграл «Амур» в Хабаровске со счётом 3:1

Хабаровский хоккейный клуб «Амур» проиграл ярославскому «Локомотиву» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Об этом передает ДВ-РОСС.

Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

«Амур» – «Локомотив» – 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)

0:1 – 28 Полунин (Каюмов, Коршков)
0:2 – 33 Каюмов (Коршков, Елесин)
1:2 – 43 Николишин (Лихачев)
1:3 – 53 Чехович (Красковский, Рафиков)

«Амур», набрав в 15 матчах 12 очков, идет на восьмом месте в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. 10 октября он примет московский ЦСКА.

Вадим Епанчинцев объяснил поражение «Амура» от «Локомотива» микромоментами.

«Мы проиграли в единоборствах, в микромоментах. Это был ключевой момент матча. Если говорить хоккейными терминами, то соперник нас переиграл в стыках, на нейтральных шайбах. Мы пропустили из-за этого три гола: не проткнули шайбу, соперник проткнул.

«Локомотив» подловил нас на ошибках и забил три одинаковых гола. Пытались отыграться до конца, старались ребята, но где-то не хватило мощи. Слишком маленькая и легковесная команда у нас, против тяжеловесов «Амуру» сложно действовать.

Но есть у нас и сильные стороны – движение. Немного этого в атаке не хватило. Нужно убрать микромоменты, которые приводят к поражениям.

Это приходит с опытом. Будем надеться, что получится. Желание и страсть важны. Нужно хотеть не проиграть в каждом моменте. Это самое главное и в сегодняшней игре, и в целом в хоккее», – сказал Епанчинцев.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика