Хабаровские мусульмане подарили школьникам учебные принадлежности и вещи на 5,5 млн рублей
Служители Духовного управления мусульман Дальнего Востока в составе Центрального духовного управления мусульман России и благотворительный фонд «Мусаадат» приняли участие во всероссийской благотворительной акции «Помоги собраться в школу» и передали школьные наборы нуждающимся семьям в Хабаровске. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Transsibinfo.
Цель акции заключается в том, чтобы дети, которые идут в первый класс, не чувствовали себя ущемлёнными из-за разных финансовых возможностей их родителей, и направлена на сокращение количества детей, не посещающих школу из-за социальных и финансовых проблем в их семьях.
Неравнодушные жители перечислили денежные средства, передали детские вещи и обувь, канцелярские товары на сумму 5,5 млн рублей.

Добавить комментарий