Top.Mail.Ru

На Камчатке задержали сожителя женщины, погибшей при падении с четвертого этажа

Камчатское следственное управление СКР возбудило уголовное дело о гибели жительницы Петропавловска. Женщина выпала с четвертого этажа дома на улице Солнечной.

Как рассказали в краевом управлении СКР, вечером 6 октября в трех метрах от жилого дома на улице Солнечной было обнаружено тело 42-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти. В ходе осмотра места происшествия следователи выяснили, что женщина выпала из окна собственной квартиры, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24.

«По подозрению в совершении убийства женщины задержан 40-летний сожитель погибшей. По ходатайству органа следствия мужчина заключен под стражу сроком на 2 месяца», – сообщили в СКР.

Дело заведено по части 1 статьи 105 УК РФ об убийстве. Следователи выясняют обстоятельства случившегося. Устанавливаются очевидцы происшествия и мотив совершенного преступления.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика