Top.Mail.Ru

Общественный туалет в сквере Муравьёва-Амурского планируют капитально отремонтировать до конца года почти за 3 млн рублей

Закупку на капитальный ремонт общественного туалета в сквере Муравьёва-Амурского на пересечении улиц Суханова и Лазо объявила администрация Владивостока. Отхожее место сейчас функционирует, но, судя по техническому заданию, переделывать там нужно буквально всё, передает ДВ — РОСС.

Общественный туалет в сквере Муравьёва-Амурского появился в 2012 году. Здесь поддерживали чистоту работники городских учреждений.

Стоимость капитального ремонта оценивается почти в 3 млн рублей. Это, конечно, вчетверо дешевле туалета на набережной Спортивной гавани, хотя и площадь на Суханова поменьше.

За это время в помещении нужно демонтировать абсолютно всё: окна, двери, отделку, сантехнику, полы вместе со стяжкой, потолочные плитки и проводку. Снимать будут даже кровлю. Ну а затем подрядчику предстоит проделать всё в обратном порядке, но уже с новыми материалами. Все поверхности требуется обработать антигрибковой защитой, затем заново обустроить стяжку пола, повесить плиточный потолок, проложить новые коммуникации, отделать помещение, установить четыре унитаза (два обычных, два – для маломобильных граждан) и умывальники.

Выполнить ремонт общественного туалета требуется до 19 декабря этого года. Итоги аукциона должны подвести 17 октября. С учётом срока на подписание контракта, а это 10 дней, подрядчик выйдет на объект в конце месяца. Если он вообще, конечно, найдётся. И времени на ремонт туалета ему останется всего полтора месяца, причём уже в холода.

Рубрика: ВладивостокИсточник — Новости VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика