Top.Mail.Ru

Концертный комплекс FESCO Hall во Владивостоке расстанется со своим именем

В скором времени концертный комплекс FESCO Hall должен сменить вывеску – транспортная группа FESCO приняла решение о запрете на использование своего названия для развлекательного центра,
передает ДВ — РОСС.

Концертный комплекс FESCO Hall, построенный в 1986 году как главный концертный зал Дальневосточного морского пароходства, назывался Дворцом культуры моряков до 2003 года. Когда в ДВМП сменилось руководство, новое имя получил и ДКМ.

Почти 20 лет концертный комплекс провёл под синей вывеской FESCO, став главной сценой Владивостока и Приморского края. До сих пор в здании проводятся десятки концертов, различных торжественных мероприятий и встреч. Однако транспортная группа FESCO больше не хочет демонстрировать своё название на фасаде.

«Поскольку «ФЕСКО-Холл» не имеет отношения к Транспортной группе FESCO, принято решение о запрете использования нашего товарного знака», – прокомментировал Никита Томилин, руководитель Управления по внешним коммуникациям FESCO в регионах.

Согласно данным ИАС Seldon.Basis, ООО «КК ФЕСКО-Холл» принадлежит депутату Законодательного собрания Джамбулату Текиеву и его дочери Екатерине.

FESCO – зарегистрированный товарный знак, использовать который могут некоторые компании. В списке лицензий Роспатента концертного комплекса нет. Однако в транспортной компании не пояснили, имели ли право собственники «Холла» использовать название в принципе и что стало причиной изменений.

В концертном комплексе на звонок корреспондента VL.ru не ответили. Сроки изменения наименования и новое название также неизвестны.

Источник — Новости VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика