Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: «Амур» проиграл в гостях «Автомобилисту». Хабаровчане уступают в пятом матче подряд

Хабаровский хоккейный клуб «Амур» проиграл екатеринбургскому «Автомобилисту» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Об этом передает ДВ-РОСС.

Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев льда.

«Автомобилист» – «Амур» – 4:2 (0:0, 3:1, 1:1)

1:0 – 29 Воронков (Романцев, Неучев)
2:0 – 32 Мэйсек (Голышев, Белоусов)
2:1 – 33 Терещенко (Аляев, Дубакин)
3:1 – 35 Да Коста ()
3:2 – 46 Николишин (Перескоков, Лихачев)
4:2 – 60 Голышев (Ли, Куликов)

Вратари: Маттссон 26/28 – Аликин 32/35

«Амур», потерпев пятое поражение подряд, набрал в 19 играх 13 очков и занимает последнее место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.

20 октября «Амур» примет «Витязь».

Главный тренер «Амура» Вадим Епанчинцев подвел итоги матча с «Автомобилистом» (2:4).

– В хоккее ошибаются все, в том числе и великие игроки. Главное – как выходить из этой ситуации, и этот момент у нас не отработан.

Самоотдачу, работу с нашей стороны, хоккей показывали в третьем периоде. Не хватало физической мощи дожать, додавить соперника, который где-то здорово сыграл от счета, от оборонки.

– Почему провален второй период?

– Все прекрасно понимают, что дальние ворота, смены. Постоянно работаем над ошибками, где-то не доходит, будем исправлять – или убирать тех, до которых не доходит из игры в игру. Мы соперника изучали, знали, что они накажут, так и получилось.

– Как оцените подписание Гребенкина?

– Он только сегодня приехал, мальчишка одаренный, будем смотреть в тренировочном процессе. Возможно, свежести и задора где-то не хватает, будем надеяться, что поможет, – сказал Епанчинцев.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика