Top.Mail.Ru

Камчатские спасатели пришли на помощь годовалому малышу, который оказался заперт один в квартире


Ребенок изнутри закрыл дверь на щеколду, когда мама вышла на лестничную клетку. Как рассказали спасатели МЧС по Камчатскому краю, информация об инциденте поступила в службу спасения вечером 19 октября, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24.

«Мать ребенка вышла из квартиры, дверь в которую малыш закрыл с внутренней стороны, а открыть уже не мог. На место вызова прибыла дежурная смена поисково-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Камчатскому краю. Спасатели вскрыли дверь и обеспечили доступ родителям к малышу. Ребенок был испуган, однако в медицинской помощи не нуждался», — рассказали в краевом МЧС.

В управлении жителям региона напомнили о необходимости быть внимательными и не оставлять детей одних без присмотра.

«Даже если вы выходите «на минутку», берите с собой телефон и обязательно отключайте электронные и бытовые приборы, которые могут быть опасными для детей», — советуют сотрудники управления.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика