Top.Mail.Ru

В мэрии Владивостока опровергли информацию о планах по установке памятника Сталину

Совет по культуре Владивостока не поддержал предложение об установке в городе памятника Иосифу Сталину, сообщили журналистам в пресс-службе мэрии. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток».

«На Совете по культуре было рассмотрено несколько вопросов. Среди них — идея установки памятника Сталину. Ее выдвинул «Союз советских офицеров России». Большинство членов Совета проголосовали против идеи установки памятника Сталину во Владивостоке», — сказал представитель мэрии.

В пятницу некоторые СМИ и телеграм-каналы сообщили, что на заседании это предложение было поддержано, также сообщалось, что памятник предлагается установить на внебюджетные средства.

Это уже не первое предложение установить памятник Сталину в городе. Так, несколько лет назад группа активистов обращалась в мэрию с просьбой выделить место под установку памятника Сталину в связи с 70-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Тогда, как сообщали инициаторы, в мэрии ответили, что для установки данного памятника в городе нет места.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика