Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: «Адмирал» победил «Авангард» на выезде второй раз подряд

«Адмирал» победил «Авангард» во второй раз в нынешнем сезоне. Команда тренера Леонида Тамбиева выиграла со счетом 1:0 в овертайме благодаря голу Александра Горшкова, который по ходу межсезонья перешел из «Авангарда» в «Адмирал». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru.

Вратарь дальневосточников Никита Серебряков сделал шатаут, отразив все 45 бросков в створ своих ворот. В первом периоде он парировал 10 бросков, во втором – 16, в третьем – 17, в овертайме – 2.

В дополнительное время Серебряков также не позволили себя переиграть Сергею Толчинскому, который исполнял буллит.

Это вторая победа «Адмирала» над «Авангардом» в Омске в этом сезоне. Команды уже встречались 15 октября – тогда «моряки» выиграли со счетом 4:3 в серии буллитов.

Набрав в 23 матчах 25 очков, «Адмирал» идет на пятом месте в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.

30 октября «Адмирал» сыграет на выезде с ектеринбургским «Автомобилистом».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика