«Адмирал» одержал победу над «Динамо» в матче КХЛ

Хоккеисты

Хоккейный клуб «Адмирал» не перестает удивлять своими успешными результатами. Накануне дальневосточный коллектив одержал домашнюю победу над столичным «Динамо» и вплотную приблизился к группе лидеров турнирной таблицы восточной конференции. Посмотреть актуальные прогнозы от профессионалов на будущие матчи «моряков» можно на портале Tips (18+).

Встреча во Владивостоке началась с уверенной игры в исполнении «Адмирала». Хозяева в течение первого периода дважды поразили ворота соперника и обеспечили себе комфортное преимущество в две шайбы. Авторами голов стали Данил Файзуллин и Николай Чебыкин.

Хоть «морякам» больше не удалось огорчить оппонента, «Адмирал» полностью контролировал ход встречи и не давал сопернику свободного пространства на льду. Единственную ошибку в матче оборона дальневосточного клуба допустила за две минуты до конца основного времени. «Динамо» сократило отставание до минимума, но на большее московских хоккеистов не хватило.

Итоговая победа со счетом 2:1 позволяет «Адмиралу» еще больше закрепиться в зоне плей-офф на востоке. Команда из Владивостока идет на пятом месте, набрав 32 очка по итогам 27-ми туров регулярного первенства КХЛ. В следующем туре «моряки» встретятся с лидером западной конференции «СКА» 8 ноября.