«Адмирал» одержал сенсационную победу над СКА

Хоккеисты

Хоккейный клуб «Адмирал» стал одним из главных ньюсмейкеров нынешнего сезона Континентальной хоккейной лиги. Команда из Владивостока 8 ноября встречалась на своей арене со «СКА», который в текущем первенстве проиграл всего две встречи. Посмотреть прямую трансляцию этого поединка можно было в букмекерской конторе Winline (18+). На сайте «РБ» представлена подробная инструкция на тот случай, если Винлайн не звонит.

Гости из Санкт-Петербурга считались явными фаворитами встречи, несмотря на великолепную форму «Адмирала». Однако все предматчевые расклады пошли не по плану с самого начала встречи. Уже в первом периоде «моряки» открыли счет в матче. Автором заброшенной шайбы стал Дмитрий Саюстов.

Во втором игровом отрезке коллектив из Владивостока полностью нейтрализовал атакующие порывы «СКА» и увеличил свое преимущество. На 37-й минуте точный бросок по воротам соперника нанес Иван Емец.

Лидер турнирной таблицы западной конференции возродил интригу за шесть минут до конца поединка. Однако гол в исполнении Никиты Гусева оказался бесполезным – в самом конце матча Рудольф Червены отправил шайбу в пустые ворота «СКА» и установил окончательный счет 3:1. Для «Адмирала» это уже третья победа подряд в рамках КХЛ.