Top.Mail.Ru

«Камчатка — обязательно»: дизайнер Лебедев назвал регионы России, куда нужно съездить

Артемий Лебедев дал интервью телеведущей Светлане Бондарчук и ответил на вопрос, какие места в России, по его мнению, обязательны для посещения.

Артемий Лебедев нередко рассказывает журналистам, что побывал в 193 странах мира, входящих в ООН, был на Северном и Южном полюсах. О своих путешествиях он упомянул и в беседе со Светланой Бондарчук, запись которой вышла на ютуб-канале «Света вокруг света», передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24.

В интервью ведущая предложила путешественнику назвать пять мест в России, обязательных к посещению. В этот список Артемий Лебедев включил Алтай, Красноярск, Кострому и весь Русский север начиная от Архангельска. Упомянул дизайнер и Камчатку.

Лебедев: «Камчатка – обязательно, конечно».

Бондарчук: «По времени когда туда лучше ехать?»

Лебедев: «Смотря, что ты хочешь делать. Зимой – если на сноуборде кататься, на лыжах, на снегоходе. Или просто взять вертолет, слетать вокруг вулкана».

Бондарчук: «Но это летом, наверное?»

Лебедев: «Ну и зимой отлично. В вертолете тепло».

Сама Светлана Бондарчук отметила, что не была ни на Камчатке, ни на Алтае. «Очень много пропустила», – прокомментировал Лебедев.

Справка:

Артемий Лебедев – российский дизайнер, предприниматель и блогер. Основатель, совладелец и генеральный директор «WebDesign», впоследствии переименованной в Студию Артемия Лебедева. Основатель дизайнерских студий «А-квадрат» и «Артографика», агентства интернет-рекламы «Реклама.ру». С 2008 года представитель акционеров в компании «SUP Media», владеющей русскоязычным проектом «Живой Журнал».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика