Top.Mail.Ru

Бытовка рухнула на внедорожник в Южно-Сахалинске

Бытовка упала на Toyota Land Cruiser 200 в Южно-Сахалинске сегодня днём, 17 ноября. По словам очевидцев, это произошло на перекрёстке улиц Физкультурной и Сахалинской. По предварительной информации, манипулятор поворачивал на Физкультурную с Сахалинской, стропы не выдержали, порвались. Бытовка упала с манипулятора на двигающийся по встречной полосе внедорожник. На момент происшествия он стоял, пропуская пешеходов, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт astv.ru.

Люди не пострадали. На месте работают сотрудники ГИБДД.
Движение на данном участке дороги затруднено.

Накануне на автомобили в Южно-Сахалинске упали бетонные кольца.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика