Top.Mail.Ru

В преддверии Нового года амурские лесхозы заготовят для жителей области десять тысяч елок и сосен


Продажи хвойных начнутся в середине декабря. В центральных и южных районах Амурской области праздничное настроение будут создавать в основном сосны, а на севере — ели. Продажи хвойных начнутся с середины декабря, цена дерева будет зависеть от его высоты, степени пушистости и породы, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24.

Заготовку деревьев к празднику ведут и предприниматели, с ними уже заключено 15 договоров. При этом жители ряда районов смогут сами срубить ель или сосну. Для этого необходимо обратиться в лесничество и заключить договор-купли продажи.

«Новогодние деревья заготавливаются на участках, которые необходимо очистить от растительности: это земли сельхозназначения, участки вблизи линий электропередач, территории, обозначенные для проведения рубок», — отметили в министерстве.

Всего, по информации Минлесхоза, амурчанам для праздника потребуется около 25 тысяч хвойных.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика