Top.Mail.Ru

Владивостокский городской Дворец детского творчества приглашает на выставку юных художников и рукодельников (0+)

Сразу две творческие выставки открыты во Дворце детского творчества. Посмотреть на работы юных художников и рукодельников Владивостока приглашают всех желающих.

Нежные, добрые, заботливые – все это о наших мамах. Именно им посвящена одна из творческих выставок. Юным художникам города предложили отобразить в своих работах портрет мамы, заботу материнских рук или мамину любовь, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Дворца.

«Мы получили на конкурс 80 рисунков от ребят от 5 до 17 лет. Авторов лучших работ в трех номинациях мы поощрили грамотами и призами. Победителями стали Варвара Даниленко, Артем Попов, Юлия Головина, Дарья Иванцова, Марина Кабанкова, Ника Саркисян, Мария Чепурнова, Мария Чуприянова и Вера Малкова», — рассказала методист Дворца детского творчества Елена Старостина.

По соседству расположилась еще одна выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества – «И лучик солнца золотой». Авторами работ стали дети с ограниченными возможностями здоровья. Помимо рисунков на выставке можно увидеть различные поделки – декоративные вазы, цветы из бумаги и бисера и даже деревянную мебель.

«Это наша традиционная ежегодная выставка. Для детей это всегда долгожданное и волнительное событие. Они с большим старанием мастерят поделки, рисуют картины. Поэтому мы поощряем небольшими призами каждого автора. В этом году у нас было 170 участников», — рассказала заведующая отделом изобразительного и декоративно-прикладного творчества Дворца детского творчества Светлана Николаева.

Еще одним подарком для ребят станут мастер-классы по изготовлению сувениров к Новому году и показ спектакля «Мальчишки» от заслуженного коллектива Приморского края образцового театра «Этюд». Мероприятия для участников выставки состоятся 4 декабря во Дворце детского творчества.

Художественные выставки будут работать до конца недели в холле Театрального корпуса муниципального Дворца детского творчества (Океанский проспект, 43). Вход свободный 0+.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика