Top.Mail.Ru

Губернатор Магаданской области Сергей Носов: Колыма — место, где каждый день ломают стереотипы

Губернатор Магаданской области поздравил жителей Колымы с днем основания региона.

Уважаемые жители Магаданской области! Поздравляю вас с днем основания нашего региона. 69 лет назад появилась такая область на карте большой страны, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт МагаданМедиа.

Магаданская область — уникальный край. Колыма — место, где каждый день ломают стереотипы по отношению к себе, к природе, к людям, к бизнесу. Здесь можно реализовать самые смелые идеи, испытать судьбу и узнать, насколько ты удачливый человек.

Здесь особая природа: сопки, горы, море, реки, тайга и тундра, ветер и солнце, богатые недра. Почти 100 лет назад самые решительные исследователи начали осваивать нашу щедрую на ценности землю. Здесь cовременные технологии вплетены в нетронутую дикую природу. Но самое главное у нас — это люди, добрые и отзывчивые, сильные и трудолюбивые. Наш регион притягивает к себе смелых и решительных.

Сейчас Магаданская область — это стремительно развивающийся край. Колыма занимает лидирующие позиции по добыче золота и серебра в России.

Объём строительства за последние 4 года вырос в 2 раза. Созданы объекты, которые не строились более 40 лет. Особую поддержку регион чувствует со стороны федерального центра.

Хочу пожелать всем жителям Магаданской области хранить всегда в себе, где бы вы ни находились, частичку нашего особого края. Пусть жизнь ваша будет полна приятными событиями.

Здоровья, счастья, благополучия всем жителям Магаданской области!

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика