Top.Mail.Ru

На первые ракетные корабли в Комсомольске-на-Амуре доставлены энергоустановки

Модули изготовлены на отечественном заводе «Звезда», оборонное предприятие специализируется на подобном виде агрегатов.
Два дизель-генератора с ювелирной точностью устанавливают в тело судна, В будущем это будут главной движущей силой кораблей проекта 22800 «Каракурт».

Обеспечивают все необходимые работ стропальщики Амурского судостроительного завода. Два дизель-генератора, в прямимом смысле питают корабль. Они дают электричество судну, то есть, все системы, все насосы, на все комплексы.

Модули изготовлены на отечественном заводе «Звезда», оборонное предприятие специализируется на подобном виде агрегатов.

Как отмечают инженеры, уникальность данного в том, что он маневренней многих судов, как на реке, так и на море. На нем имеются подруливающие устройства, которые помогают судну на месте развернуться в ту или иную сторону, то есть, с реки его сложнее достать.

Мощное тактическое вооружение корабля, а это крылатые ракеты «Калибр», будет помогать военному судну эффективно выполнять свои задачи. Корабль относится к классу «малых», но благодаря своему многофункциональному вооружению он грозная сила.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика