Top.Mail.Ru

В загородных лагерях Камчатки на зимних каникулах отдохнут почти 700 детей

На новогодних каникулах в рамках детской оздоровительной кампании в лагерях «Волна», «Альбатрос» отдохнут 686 ребят, сообщает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

На Камчатке школьные каникулы продлятся с 28 декабря по 8 января, 9 января ребята вновь сядут за парты. Отдых за городом продлится с 27 декабря по 8 января. Лагерь «Волна» встретит 320 школьников, «Альбатрос» – 246, в лагерь им. Гагарина отправятся 120 ребят.

«Участников зимней смены ждут насыщенные каникулы: в лагере «Волна» подготовлена программа под названием «Союзмультфильм», в «Альбатросе» — «Двенадцать месяцев». Ребят ждут веселые спуски на ватрушках, игры в лазертаг, катание на зимнем банане, веревочный парк, купание в бассейне, различные творческие мастер-классы и другие активности. Меню включает пятиразовое питание. А в саму новогоднюю ночь для ребят будут организованы праздничные концерты с поздравлением Деда Мороза и Снегурочки, фейерверки и новогодние дискотеки», — рассказали в министерстве.

Кроме того, детский оздоровительный лагерь «Волна» в феврале проведёт зимнюю смену для учеников первых классов. Такая дополнительная передышка была специально введена для самых маленьких учеников, которым сложно поддерживать хооршую работоспособность в течение долгой третьей четверти.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика