Top.Mail.Ru

В Приморье дыры на одном из мостов заколотили досками. И ввели запрет на проход пешеходов

Дыры на тротуаре Пушкинского моста в Уссурийске заколотили досками. В конце ноября стало писали об ужасном состоянии пешеходных дорожек на мосту через реку Раковка в Уссурийске. Из-за огромных дыр по нему было опасно ходить. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на телеграм журналиста Ольги Скрипниковой («ТВ-Центр»).

— Тогда местная администрация нас заверила, что ремонтные работы проведут в течение месяца. И вот, мы посмотрели на результат. Дыры, так сказать, ликвидировали. Их заколотили досками. Такой вот экспресс-ремонт «современными» технологиями.

Нормальной реконструкцией тротуаров это, конечно, сложно назвать. Но, справедливости ради, шансов провалиться в реку уже меньше.

Еще мост «облепили» дорожными знаками. Здесь и ограничения для автомобилистов, и пешеходам ходить запрещено.

Но установить знак не означает решить проблему. Это больше похоже на снятие ответственности. Мол, есть запрет, а то, что вы пошли/поехали — уже ваши проблемы.

Хочется надеяться, что это все временные меры, и обещанный нормальный ремонт и тротуаров и всего моста все-таки проведут.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика