Top.Mail.Ru

Сотрудники силовых ведомств Камчатки создали новогоднее настроение детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию


Камчатские полицейские навестили воспитанников подшефного Центра помощи семье и детям «Семья». Они подарили сладости и настольные игры о Камчатке, в которые сыграли вместе с ребятами, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24.

Каток на 6 километре в Петропавловске-Камчатском посетили полицейский Дед Мороз со Снегурочкой. Сказочные персонажи выслушали стихотворения, песни, вручили подарки, а также напомнили юным горожанам о правилах безопасного поведения на улицах.

Руководитель СУ СК России по Камчатскому краю Владимир Кулаков поучаствовал в благотворительной акции «Ёлка желаний». Он исполнил желание 10-летнего Богдана, мечтавшего познакомиться со служебной собакой. Следователи организовали для ребёнка праздничную программу. Он смог почувствовать себя кинологом, подавая команды служебной овчарке, прокатился вместе с руководителем ведомства на снегоходе и встретился в лесу с Дедом Морозом.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика