Top.Mail.Ru

Тигр терроризирует людей в Пожарском районе на севере Приморья и ест десятки собак.

С наступлением темноты испуганные жители села Знаменка Пожарского района, что на севере Приморья боятся выйти на улицу. Ужас вызывает тигр, который ночами приходит в село, разрывает собак и спокойно прогуливается около жилых домов, передает ДВ — РОСС.

Один из местных жителей показывает следы дикого зверя и последствия его рейдов. Мужчина отмечает, что люди очень напуганы. Но, по его словам, местные власти не предпринимают никаких мер. Тигр продолжает свободно разгуливать по самому центру села и питаться собаками.

Отмечена высокая активность тигров в Приморье. В нескольких районах края полосатые хищники воруют собак, оставляя после себя только кровавые следы.

Видеозапись приморцев с просьбами о помощи появилась в telegram-канале @blog_vladivostok.
Добрый день! Жители Пожарского Района, села Знаменка просят помощи. Почти каждую ночь в течении года поиходит тигр и съедает собак. Люди очень напуганы. Власти бездействуют. Очень страшно выходить на улицу особенно в вечернее время. Сегодня пытаемся связаться со СМИ. Может начнут власти предпринимать хоть какие то меры!
t.me/blog_vladivostok
/6904

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика